Полисомнография – обследование во время сна. Сюжет на ростовском ТВ

Можно ли пройти обследование во время сна? Конечно, да! Ростовское телевидение решило рассказать, как это становится возможным.

17 марта, Всемирный день сна, отметили на телеканале «ДОН-24» сюжетом, в котором приняли участие главный врач МЦ «Нейродон» М.Н. Николаенко и другие специалисты нашего медицинского центра.

В передаче было рассказано о важности сна и правильном к нему отношении, а также о необходимости обращения к профессиональной помощи в случае каких-то неполадок. Сотрудница телеканала прошла процедуру полисомнографии, чтобы показать зрителям, каким способом врачи определяют наличие или отсутствие проблем со здоровьем. Полисомнография проводилась в помещении и на оборудовании МЦ «Нейродон», с помощью специалистов медицинского центра. Пройти такое обследование во время сна в МЦ «Нейродон» может каждый житель Ростова-на-Дону и Ростовской области, в том числе и по ОМС.

Спасибо телеканалу «ДОН-24» за сюжеты, привлекающие внимание населения к проблемам здоровья и раскрывающие особенности проведения обследования во время сна!


NeyroDon © 2015-2024