Как получить направление на курс ботулинотерапии в Ростове-на-Дону по ОМС (бесплатно)

Хорошая новость: теперь назначение на курс ботулинотерапии в Ростове-на-Дону по ОМС можно получить у невролога МЦ «Нейродон»!

Ботулинотерапия (инъекции ботулотоксина) широко используется в медицине, включая неврологию. Её часто применяют для лечения головных болей, блефароспазмов, спастичности, дистонии и других неврологических заболеваний. Ботулинотоксин блокирует активность мышц, уменьшая спазмы и болевые ощущения.

Курс ботулинотерапии – довольно затратная процедура. К счастью, её можно пройти в МЦ «Нейродон» по обыкновенному медицинскому полису, с оплатой курса за счёт государства.

Раньше направление на курс ботулинотерапии в Ростове-на-Дону можно было получить только у невролога в больнице, к которой был прикреплён пациент. А теперь такое направление имеет право выдать невролог МЦ «Нейродон».

Такой путь к прохождению курса ботулинотерапии, как правило, занимает значительно меньше времени. А значит, упрощает доступ пациентов к эффективным лечебным мероприятиям.

Порядок получения направления на ботулинотерапию в Ростове-на-Дону по ОМС

Теперь есть три пути к прохождению бесплатного курса ботулинотерапии:

1) записаться на приём к неврологу в своей поликлинике и получить у него направление на прохождение ботулинотерапии в МЦ «НЕЙРОДОН» – всё полностью бесплатно;

2) записаться на приём к терапевту в своей поликлинике и получить у него направление на консультацию к неврологу МЦ «НЕЙРОДОН». Приём будет бесплатный, в рамках ОМС, и по результатам невролог МЦ «НЕЙРОДОН» даёт направление на курс ботулинотерапии по ОМС;

3) записаться на приём к неврологу МЦ «НЕЙРОДОН». Приём платный, но по его результатам в случае наличия показаний к прохождению курса ботулинотерапии вы также получите направление на ботулинотерапию по ОМС в МЦ «НЕЙРОДОН».

Можно воспользоваться любым вариантом – смотрите сами, исходя из собственной ситуации, запаса времени и финансовых нюансов.

Ботулинотерапия_в_Ростове_на_Дону

Приходите на ботулинотерапию в Ростове-на-Дону по ОМС!

Приглашаем всех пациентов, которым это актуально, для прохождения курса ботулинотерапии по неврологическим показаниям в МЦ «Нейродон»! Наши неврологи подберут индивидуальный курс лечения, а медицинский персонал проведёт процедуру максимально безопасно и эффективно.

Важно: для прохождения ботулинотерапии бесплатно, по ОМС в МЦ «НЕЙРОДОН», у пациента должна быть прописка в Ростове-на-Дону или в Ростовской области!

Связаться с нами можно по телефонам, указанным  на сайте в разделе «Контакты». Запишитесь на приём к неврологу, и в случае наличия оснований сможете пройти процедуру ботулинотерапии в Ростове-на-Дону по ОМС, то есть бесплатно.

 


NeyroDon © 2015-2024