БЕСПЛАТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ головного мозга

Рады сообщить, что ООО«Медицинскому центру «НЕЙРОДОН» ТФОМС РО выделил дополнительные объемы на текущий год (Приложение 7 к протоколу от 27.08.18г о распределении объемов предоставления медицинской помощи медицинским организациям в рамках территориальной программы ОМС РО на 2018г).

В связи с этим напоминаем, что в Медицинском центре «НЕЙРОДОН» можно пройти БЕСПЛАТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ головного мозга – ВИДЕО – ЭЭГ – МОНИТОРИНГ (3 или 12-часов) взрослым и детям, по полису ОМС. Услуга доступна всем жителям г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, по направлению невролога из государственных медицинских учреждений.

Стандартное время выполнение видео – ЭЭГ – мониторинга 3 часа, при наличии пациентов с редкими приступами, приступами преимущественно в ночное время, сложной дифференциально-диагностической ситуации выполняет ночной 12-часовой видео – ЭЭГ – мониторинг.

Пациенту необходимо иметь направление на видео – ЭЭГ – мониторинг, подписанное врачом из государственного мед.учреждения, паспорт, полис и СНИЛС (оригинал и копии).


NeyroDon © 2015-2024